Эзотерика

Решено

vip

Всё серьёзно у нас или нет?? - вопрос №2852414

Мы встречаемся я его очень по любила, хотела бы знать мой человек это или нет!изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 25, 2018 г., 18:32:20

Меня Екатерина 1992 г.р. его Михаил 1987 г.р. Он через месяц в командировку и говорит что посмотрим что будет дальше, не говорит чего он боится на самом деле…

Екатерина апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    да у вас отношения долгие вполне нормальные

    апрель 25, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, все серьезно

    апрель 25, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения дружеские, но по судьбе другой идет.
    Всего доброго

    апрель 25, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пока идет познание друг друга. Вас обоих тянет друг к другу, но вот что ваши отношения перейдут во что то более серьезное, я не увидела, увы.

    апрель 25, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будут еще как трудные моменты в отношениях. так и гармоничные перемены.
    сил и терпения в этих отношениях вам прийдется приложить много

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Он ничего не боится. Вы не его женщина, а он не ваш мужчина.

    май 16, 2018 г.