Юриспруденция

Здравствуйте. В банке ВТБ-24 была оформлена дебетовая карта. По непонятным причинам на нее было невозможно перевести деньги с карты ВТБ-24 другого - вопрос №2852419

региона через банкомат ВТБ. И карта временно была забыла. Через три месяца был представлен долг в размере 325 рублей за обслуживание. Данный был погашен. Было решено закрыть карту и счет в данном банке. По обращению в банк, карта была закрыта и разрезана сотрудником банка, и как сказала сотрудница банка все услуги и пакеты отключены. Но через 3 месяца был представлен долг в размере 325 рублей еще раз. Как выяснилось, что пакет подключенных услуг не был отключен сотрудником банка. И там в принципе не было указано что у меня вообще больше нет карты. Как поступить в такой ситуации?

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Женя!
    Пишите претензию банку. Если банк так и будет требовать с Вас оплаты этой суммы, можете подать иск в суд и в судебном порядке оспорить требование банка. Плюс еще получите возмещение расходов на юриста. Но, я думаю, после претензии в банк все решится быстро.

    май 7, 2018 г.