Юриспруденция

Сдал ноутбук в ремонт. В результате дорогой диагностики мне назвали заоблачную сумму ремонта. Как забрать ноутбук не оплачивая диагностику? - вопрос №2852436

изображение из вопроса - Сдал ноутбук в ремонт. В результате дорогой диагностики мне назвали заоблачную сумму ремонта. Как забрать ноутбук не оплачивая диагностику? изображение из вопроса - Сдал ноутбук в ремонт. В результате дорогой диагностики мне назвали заоблачную сумму ремонта. Как забрать ноутбук не оплачивая диагностику?

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Особо никак, если Вы были уведомлены о платности диагностики.
    Единственный вариант, забирать ноутбук, оплачивать диагностику, проводить экспертизу, что диагностика была проведена некачественно и требовать возврата суммы диагностики сначала в претензионном порядке, в случае отказа в суде.

    апрель 25, 2018 г.