Эзотерика

Здравствуйте. Расскажите что-нибудь по обряду "разбитая жизнь". Сегодня была у специалиста, и она сказала, что именно этот обряд был проведен, чтоб - вопрос №2852526

сломать мне жизнь. Но в интернете я никакой информации по этому обряду найти не могу.

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Это обряд на перекрытие взаимосвязей с силами благодетелей.Чисто технически: За счет перекрытия потоков Земли и Неба и образования «пробоин» которые рассеивают личную энергию. По сути, достаточно легко снимается самостоятельно.

    апрель 25, 2018 г.