Психология

ПОМОГИТЕ,УМЕРЛА МАМА,БОЮСЬ СУИЦИДА - вопрос №285258

Галина, больше связаться ч Вами не могу… Жаль… Кто-то ещё может мне помочь?

Дополнение автора от июнь 9, 2012 г., 05:02:11

Неужели никто не может ответить???

Елена июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Сочувствую вам. Период горя можно «прожить» со специалистом. «Отрицание»," гнев", «торговля», «принятие», «печаль». Так называемые периоды можно прожить и не «застревать» на каком-нибудь одном.

    С уважением, Наташа.

    июнь 9, 2012 г.
  • Здравствуйте, Елена! Если очень тяжело, конечно, нужно. обращаться за помощью к специалистам. Вы првльно вседелаете. Но при этом важно понять и почувствовать, что главный человек, который вас может поддержть в этой ситуации больше всех и  лучше всех — это вы сами. Поддерживаете ли вы себя? Являетесь ли вы сами для себя самым лушим и надежным другом, который в трудную минуту бросает все силы на поддержку того, за кого он отвечает в первую очередь? Сделайте это для себя и для вашей мамы. Ведь самое лучшее, что любой ребенок в любом возрасте может сделать для своей мамы — это быть счастливым, жизнерадостным и полным сил.

    июнь 9, 2012 г.