Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Ольга, 1.07.86. Скажите пож-ста,что сейчас в мыслях ко мне у моего друга?думает ли ?) Виднлись неделю назад,крайний раз.до этого помирились(ссора была).вроде все - вопрос №2852636

наладилось, слава Богу!)на связь выходит)но волнует, что Вы увидите. Игорь 20.01.83гр. Спасибо вам!!! изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты!
Ольга, 1.07.86.
Скажите пож-ста,что сейчас в мыслях ко мне у моего друга?думает ли ?)
Виднлись неделю назад,крайний раз.до этого помирились(ссора была).вроде все

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    С Игорем отношения у Вас постепенно укрепятся. Только старайтесь избегать возникновения конфликтных ситуаций в ближайшие 6-7 мес.

    апрель 25, 2018 г.