Эзотерика

любовь - вопрос №285268

Здравствуйте, мне нужно узнать, смогу ли я с помощи магии вернуть моего любимого человека, я обратилась к двум магам, а они ничего не сделали,  я  24.05 1967    он  13.07.1962  сможете помочь меня заранее благодарю

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Вернуть человека против его желания, не нанеся вред вам обоим, невозможно. А вот сделать Вас более привлекательной, это вполне реально, если Вы готовы меняться.

    С уважением, Надежда.

    июнь 9, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    не нужно возвращать с помощью магии мужчину. это против законов света

    июнь 11, 2012 г.