Эзотерика

Решено

Не знаю в какую категорию адресовать. Вопрос вибраций. Может ли быть так, что человек родился, к примеру в каком то одном месте, энергетически, которое по идее должно его питать, по задумке - вопрос №2852882

высших сил раз он там появился и долго рос. А окрыляют его СОВСЕМ ТНЫЕ ВИБРАЦИИ… СОВСЕМ То есьь, я имею ввиду про то, идет ли с нами при рождении какое то нечто, как пачкой, дополнение… Вот теье озеро, вот теье воздух, ты не случайно тут… А будешь пытаться жить в другой природе — это как бы поперек твое...?? Ну типа как неправильный бензин ты в себя задивпешь живя в… несвойсивенном теье

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    568-й в

    Здравствуйте.вы считаете место рождения предопределенностью? Типа.только тут можешь жить… Я так не считаю.и если место.куда вы переехали вами ощущается гармонично, то и живите себе на здоровье.

    апрель 26, 2018 г.

    Наталия

    568-й в

    Здравствуйте.вы считаете место рождения предопределенностью? Типа.только тут можешь жить… Я так не считаю.и если место.куда вы переехали вами ощущается гармонично, то и живите себе на здоровье.

    апрель 26, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Где и когда родиться выбирает Душа.
    А по вибрациям место рождения человека не всегда
    подходит ему.
    И тогда он чисто интуитивно пытается найти место,
    где ему жить лучше.
    Найти " Свое место" на Земле.

    апрель 26, 2018 г.