Эзотерика

Решено

Здравствуйте .Уже долгое время в ссоре с мужчиной, общения нет.Первая на контакт не иду так как не уверена что он вообще этого хочет.Помиримся ли мы и если да то кто сделает первый шаг.Юлия - вопрос №2852902

14.09.1980 Сергей 11.10.1977.Спасибо

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помиритесь.
    Но чуть позже.
    Это временный конфликт и шаг навстречу имеет смысл сделать Вам но попозже.

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Юля, у Сергея, сейчас, проблемы, связанные с женщиной, из прошлого. Он ничего не планирует делать, ему, вобще, не до этого. Хотя, есть переживания и чувства. Он не видит выхода.

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Помиритесь, но нет крепкого будущего.

    апрель 26, 2018 г.