Эзотерика

Паук на кухне - вопрос №2852933

Доброе утро, уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, что это значит. Я зашла на кухню и резко увидела перед глазами свисающего с потолка паука, отпрыгнула от неожиданности. Затем он постепенно спустился на пол. Раньше на кухне пауков никогда не замечала. Жил паучок в ванной комнате, я его не трогала, но бывший муж его смыл водой, когда жил тут, после него долго не было паучков. А теперь и на кухне и в ванной снова поселились.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    когда спускается паук вниз-это значит что вам будет хорошая прибыль

    апрель 26, 2018 г.