Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,какие намериение у этого парня ко мне...с уважением Олеся 11.03.1989. - вопрос №2853028

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,какие намериение у этого парня ко мне...с уважением Олеся 11.03.1989.

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Настроен на веселое и активное общение с вами, но не в поверхностном плане. Хочет узнать вас как можно лучше, чтобы потом создать отношения если все устроит обоих. Вы очень решительный, сильный и целеустремленный человек и в вас много жестких, решительных качеств. Его это сильно привлекло.

    апрель 26, 2018 г.