Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Вадим 02.09.1981),какие у него мысли?Марина,27.02.1990 - вопрос №2853092

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он испытывает к вам симпатию, хотел бы отношений.

    апрель 26, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно, что у него интерес к светловолосой женщине.

    апрель 26, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадает, что между вами дорога… Из-за этого для Вадима это несчастная любовь, а страсти, ссоры только сводят отношения на нет. Но в будущем ждет период обновления отношений, а также станет сильнее эмоциональная привязанность.

    апрель 26, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Он абсолютно не хочет серьезного ничего и его желание — это активное использование в своих личных выгодах и целях

    апрель 26, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него к вам хорошие чувства, интерес, желание построить крепкие отношения. Вы вызываете в нем сильное желание заботиться, ухаживать за вами. Мужчина надежный, слов на ветер не бросает!

    апрель 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношение хорошее, но планов особых не строит на Ваш счет. Просто приятельское общение

    май 4, 2018 г.