Эзотерика

На родительский день на могилке отца у меня ни с того ни сего упала железка с ремня - вопрос №2853108

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    568-й в

    ну и что? Главное-не оставлять на кладбище личных вещей своих.а в остальном-не бойтесь, ничего из ряда вон не произошло.эта железка могла в любом месте упасть.

    апрель 26, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если оставили, то все в порядке. Если подняли, то надо чиститься.

    апрель 26, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    В этом нет знака, но лучше, на кладбище одеваться так, чтобы ничего не могло оторваться и упасть — поднимать упавшие на кладбище вещи не очень-то хорошо, ровно как и оставлять их там

    апрель 26, 2018 г.