Эзотерика

Здравствуйте я мама Ирина моего сына от его нет известий где он сейчас я хочу узнать мой сын жив или нет скажите... - вопрос №2853149

мне пожалуйста к Уважением к вам Мама Я сильно переживаю Самойленко Дмитрий Олегович 11 май 1982 года рождения Кривой Рог Украина изображение из вопроса

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что жив, находится на юге России — Краснодар, Ростов-на-Дону — точно не просматривается.

    апрель 26, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    по фото идет, что жив… карта отшельник говорит так же, что жив… но на связь не выходит… нет возможности

    апрель 26, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Ваш сын, Ирина, жи и здоров.

    апрель 28, 2018 г.