Эзотерика

Решено

У всех есть семьи,жилье.много лет назад ушел от меня любимый к другой. я же до сих пор одна, нет жилья. Пожалуйста, скажите, наладится моя личная жизнь, или я потеряла его, он был моим. Виктория - вопрос №2853217

июль 76"29 константин апрель69"15.спасибо! изображение из вопроса - У всех есть семьи,жилье.много лет назад ушел от меня любимый к другой. я же до сих пор одна, нет жилья.  Пожалуйста, скажите, наладится моя личная жизнь, или я потеряла его, он был моим. Виктория

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Ваша личная жизнь наладится.
    В предстоящие полтора года будут позитивные перемены.

    апрель 26, 2018 г.