Эзотерика

vip

Будет ли беременность в этом году? сложатся ли у меня отношения с сергеем 01.04.1983. Анна 05.10.1989 - вопрос №2853256

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!
    Да, Вы забеременеете в  этом году.
    Отношения будут очень хорошими, беременность  произойдет от него.

    Не забывайте оценивать лучшие ответы :)

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    беременность и рождение ребенка без отца

    апрель 26, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Беременности в этом году не просматривается. Ещё не время.
    С Сергеем будут встречи, но они какие то долгожданные. Т.е он не будет всё время рядом. То приедет, то уедет. Поэтому ваши отношения будут развиваться в энергии «ожидание с моря погоды»

    апрель 26, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, отношений он не хочет и их не будет. Сближение будет происходить, но в какой-то момент он резко все рвет практически без объяснений. Он вообще склонен к импульсивным поступкам. Сложный мужчина.

    апрель 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Беременность возможна во второй половине года. А отношения с Сергеем вряд ли сложатся так, как того хотелось бы.

    май 4, 2018 г.