Эзотерика

Решено

Здравствуйте...прошу вас растолковать сон...спасибо вам за ранние) - вопрос №2853312

Приснилось что на поезде приехали в другой город купили искуственнве цветы… родственикам умершим… цветы были яркие и красывые… и я пошла гулять по огромному торговому центру… и начала выбирать в одном из магазине сумку… а они такие красивые)

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльза

    369-й в

    Вы что-то получите в дар от предков, возможно помощь в каком-то вопросе, и ли какие-то умения

    апрель 26, 2018 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Цветы — это ваша связь с Родом. Показывают, что она у Вас крепкая. А сумочка — внутренний мир женщины, ее чувство собственного достоинства. Если сумочки красивые, значит с Вашей самооценкой все в порядке. Светлых снов.

    апрель 26, 2018 г.