Психология

Решено

Как отметить день рождения без парня - вопрос №285337

Я Хочу отметить день рождения с подругами но у меня появился молодой человек и я не знаю как это сделать не пригласив его.приглашать всех парней моих подруг это очень дорого.что мне делать? перед парнем неудобно.

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Катрин.Отметте с подругами, а с вашим молодым человеком сходите в кафе вдвоем после девичника..

    Удачи вам и любви.

    июнь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если вы скажете, что это будет девишник, молодой человек сам поймет, что ему там будет, скажем так, «неловко»:). Ни, конечно, стоит отметить вдвоем и можно без дополнительных затрат (по крайней мере с вашей стороны:).

    июнь 9, 2012 г.