Эзотерика

Решено

моя дата рождения 11.10.1986, я хочу узнать, сбудится ли моя мечта! Я очень сильно люблю замужнюю женщину, и очень хочу с ней секса. Ее зовут Инна ее дата 25.11.1964 оба мы из Белгорода, я схожу с - вопрос №2853428

ума по ней даже стараюсь ее нарисовать! Знакомая бабушка говорит, что все получится, а на деле наоборот.

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, она молода душой-поэтому вас к ней так влечет-поэтому ваша мечта может сбыться.

    апрель 26, 2018 г.