Медицина

Здравствуйте, у меня девушка думает что она беременна, хотя использовали концетративы и после семяизвержения, все оставалось в презервативе, говорит что болит низ живота и чувствует усталось, прошел - вопрос №2853471

всего 1 день после секса

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Артем, так быстро симптомы беременности не появляются, не стоит так переживать, а то что болит низ живота, сводите свою девушку на УЗИ органов малого таза, а затем к гинекологу. Всего Вам доброго.

    апрель 26, 2018 г.