Юриспруденция

Доверенность на оформление квартиры - вопрос №285353

Добрый день!
Я оформил договор долевого участия на покупку квартиры и ипотечный договор. Теперь уезжаю в командировку надолго. Могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтобы он подал/забрал эти договора в регистрационную полату и вообще осуществлял все операции по оформлению всех документов на эту квартиру на меня во всех инстанциях? Tсли да, то как такая доверенность называется и какиедокументы необходимы для ее оформления в нотариусе?
Спасибо!

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Да, можете. Доверенность на ведение дел по оформлению данных договоров. Необходимы паспорта и сами договоры долевого участия и ипотеки.

    июнь 9, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь к нотариусу и обрисуйте ситуацию. Она сама составит текст доверенности и отразит необходимые полномочия.

    июнь 9, 2012 г.