Эзотерика

Решено

Закрыт

Меня зовут Надежда 25.02.1957 Скоро ли я продам квартиру и уеду на Родину?Спасибо! - вопрос №2853632

изображение из вопроса - Меня зовут Надежда 25.02.1957 Скоро ли я продам квартиру и уеду на Родину?Спасибо!

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваше желания не пустая карта идёт а есть линия удачи и успеха.карты указывают на конец весны есть дорога к сделке и сделка удачная.а вот вам ещё совет в каждом доме жилище есть хранитель очага так называемый домовой пообещайте ему что не оставите а с собой заберёте в какой то степени это тоже вам поможет.для этого купите новый веник и придя в дом который хотите продать скажите домовой пошли со мной.

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Продажа в течение года идет

    апрель 27, 2018 г.