Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Скажите мне пожалуйста, если ли у меня будущее с молодым человеком?. Что он чувствует ко мне ? За ранее спасибо. Сергей-15.09.1997 Белла-25.12.1999 - вопрос №2853686

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!  Скажите мне пожалуйста, если ли у меня будущее с молодым человеком?.  Что он чувствует ко мне ? За ранее спасибо.
Сергей-15.09.1997
Белла-25.12.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!  Скажите мне пожалуйста, если ли у меня будущее с молодым человеком?.  Что он чувствует ко мне ? За ранее спасибо.
Сергей-15.09.1997
Белла-25.12.1999

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Рано говорить о чувствах, еще времени прошло совсем мало, но вы готовы узнавать друг другу, делайте это. Сможете потом перейти на другой уровень.

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Здравствуйте. Да, будущее у вас с ним есть, отношения могут развиваться. Другой вопрос, что молодой человек больше ориентирован на материальную сторону, на физиологию, чем на духовную связь. И я думаю, что так просто вы не разойдётесь. То есть будете вместе и будете нарабатывать опыт.
    Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
    С уважением,
    Елизавета!

    апрель 26, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Белла.
    Влюбленность у него есть, но серьезного будущего карты не видят. По судьбе другой идет.
    Всего доброго

    апрель 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он в душе ещё мальчика, поэтому о серьёзных отношениях даже не задумывается в отличие от вас, но отношения с ним возможны, вы ему симпатичны.

    апрель 26, 2018 г.