Эзотерика

Решено

перспектива отношений - вопрос №285375

 Здравствуйте! 4 месяца назад познакомилась с Сашей (24.04.1971). Мне он очень нравится. Я не могу понять как он ко мне относится… стараюсь не форсировать события. Вы могли бы сказать как Саша настроен в отношении меня… дать мне совет… как мне вести себя с Сашей…… Спасибо Ирина 04.06.1974

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Отношение к Вам у него осторожное, поскольку он пережил несколько разочарований и не спешит менять свои привычки. Подробнее — в личной консультации.

    Счастья Вам!

    июнь 9, 2012 г.