Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 - вопрос №2853829

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста Что ко мне испытывает молодой человек?есть ли у него кто то ли нет?будет ли у нас интим? И будет ли он проявлять свою инициативу?Кирилл 31.05.1988.Надежда 05.10.1994

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Инициативу сам вряд ли проявит, но короткий роман возможен, если Вы сможете его заинтересовать в себе

    май 12, 2018 г.