Эзотерика

Будем ли вместе - вопрос №285389

Здраствуйте.Скажите как долго продляться наши отношения и чем они закончаться-Татьяна 13.10.1983 г.Казань и Ринат 05.05.1986г.Самара(живет в Казани)

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Отношения продлятся до тех пор, пока родственницы не подыщут Ринату невесту, соответствующую их представлениям о жене. Подробнее — в личной консультации.

    Счастья Вам!

    июнь 9, 2012 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши отношения могут продлиться какое-то время, но сомнительно, что у вас будет семья.

    июнь 9, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

     ваши и мужчины  данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 11, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    отношения временные.семью не создадите

    июнь 11, 2012 г.