Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Галина 04.11.82 - вопрос №2853913

Дополнение автора от апрель 28, 2018 г., 07:33:23

Если да, то когда?

Галина апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце августа у вас есть поездка или путешествие, есть шанс  выйти замуж, но партнёр не соответствует вашему внутреннему образу,
    сами откажетесь, может все будет шуткой, но вы не примете предложения.

    апрель 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    И замуж выйдете, и двух деток родите, но не в этом году, для вас судьбоносным будет следущий год.

    апрель 28, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! да, брак выходит на 2020 год...  Рождение мальчика в течении трех лет...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    дорога к брачному союзу карта открытая есть линия создания семейного очага следующий год и карты вам так же не отказывают по линии беременности

    май 3, 2018 г.