Эзотерика

Добрый день! Меня беременную уже на позднем сроке бросил мужчина,будет ли он помогать когда родятся дети или на него уже можно не рассчитывать. Анна 08.06.81. Олег 08.09.78 Спасибо - вопрос №2854044

изображение из вопроса - Добрый день! Меня беременную уже на позднем сроке бросил мужчина,будет ли он помогать когда родятся дети или на него уже можно не рассчитывать. Анна 08.06.81.
 Олег 08.09.78 Спасибо изображение из вопроса - Добрый день! Меня беременную уже на позднем сроке бросил мужчина,будет ли он помогать когда родятся дети или на него уже можно не рассчитывать. Анна 08.06.81.
 Олег 08.09.78 Спасибо

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Аня, возможно, какая-то помощь, будет, но, особо, рассчитывать, не стоит. Лучше оформить алименты.

    апрель 27, 2018 г.