Психология

Здравствуйте как мне пройти текстирование психологические 248 вопросов на проводника пассажирского вагона подготовится - вопрос №2854052

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Внимательно прочитайте то, что я Вам напишу. Не надо никак готовиться!!! Вы спокойно идите на тесты и отвечайте правдиво. Много тех кто «готовиться», проваливают тесты…, так как пытаются преукрасить свои качества, а тесты защищены шкалой лжи, то видно будет, что Ваши ответы не правдивы и от этого тесты не проходят. Даже в полицию практически все проходят тесты, если ничего не придумывают… Вы идите на тесты и отвечайте на вопросы, как считаете, тогда 99 процентов, что пройдете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 27, 2018 г.