Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вчера очень сильно поругались. До расставания. Скажите пожалуйста,что на данный момент чувствует и думает Игорь 06.02.1978 г.р. по этому поводу. Я Светлана 02.08.1984 г.р. - вопрос №2854095

изображение из вопроса - Здравствуйте. Вчера очень сильно поругались. До расставания. Скажите пожалуйста,что на данный момент чувствует и думает Игорь 06.02.1978 г.р. по этому поводу. Я Светлана 02.08.1984 г.р.

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, ничего не думает на данный момент-злой как собака-поэтому оставьте его пока в покое -пусть посидит один-подумает-успокоится.

    апрель 27, 2018 г.