Медицина

Решено

добрый день! у меня пропали менструации, второй месяц не приходят. усталость постоянная, чуть движения и я слышу как бьётся сердце. при глотании, что-то мешает в горле - вопрос №2854173

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елизавета.
    Если беременность исключена, то возможно есть патология придатков.
    Необходимо сделать УЗИ.

    апрель 27, 2018 г.
  • Добрый день Елизавета, в Вашей ситуации нужно разобраться с отсутствием менструации, тут имеет место быть либо нарушение цикла, либо беременность, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ХГЧ, а затем попасть на консультацию к гинекологу. Всего Вам доброго.

    апрель 27, 2018 г.