Эзотерика

vip

Добрый день - вопрос №2854213

Устраивает ли сейчас молодого человека совместное проживание, какие перспективы, чего ожидать дальше?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Не работает

    2-й в

    Добрый день.У него есть какие-то  проблемы в связи с совместным проживанием, однако совсем скоро они решаться, он привыкнет.Перспективы в отношениях идеальные, дальше брак, семья, и малыш.

    апрель 27, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    У вашей пары хорошие перспективы, вполне можете создать семью, у него есть мысли об этом, мужчине комфортно и хорошо рядом с вами, только не затягивайте с браком, а то разбалуется, потом сложно будет дойти до  загса.

    апрель 27, 2018 г.