Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилось, что я временно оказалась в теле старой женщины, которая ещё и больна, но ничего с этим не делает, не заботится о себе. А моё тело пока где-то проходит нечто вроде - вопрос №2854217

техосмотра, что ли. И вроде бы я в него когда-нибудь вернусь, но непонятно как, когда и при каких условиях. Я не слишком обращаю внимание на такую замену, веду обычный образ жизни. В меня влюбляется совсем молоденькие мальчик, я флиртую, а потом замечаю своё отражение в зеркале. И я в ужасе. Все пропало, я старая, жизнь закончилась. И со своим флиртом я чувствую себя идиоткой с таким телом, а мальчик теперь мне кажется просто извращенцем. Не я ему понравилась, а просто фетиш у него на старых тёток, подумалось мне. И чего мне не жилось, пока было тело девушки 27-лет?! Все же было хорошо! А может быть, судьба будет благосклонна, и я снова проснусь в молодом теле?.. А лицо в отражении не похоже ни на меня, ни на моих старых родственниц — просто тело какой-то чужой женщины. С другой стороны, я отмечаю про себя, что это старое тело выглядит очень хорошо для своего возраста и больше не болеет, то есть я смогла о нем позаботиться, даже не особенно стараясь.Потом я продолжаю жить вполне активной жизнью, даже получаю от этого удовольствие. Ношусь где-то с молодыми подругами, которые как будто всегда общались со мной только в этом теле. Я начинаю замечать, что "тут болит, там болит. Все из-за тела". Но болит, в общем-то, не сильно, и жить не мешает. Но при этом я все равно в ужасе от того, как я выгляжу и своего возраста.

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Энергию у Вас кто-то забирает.

    апрель 27, 2018 г.
  • Жизнь дает много возможностей, которые мы часто игнорируем, думая, что будет лучше… Что все еще впереди… Но физическое тело быстро дряхлеет… Очень быстро проходит время — желания есть, а вот возможности уже отсутствуют...
    Вам показывают, что вы не используете возможности здесь и сейчас… Живете мыслями в будущем… Живете ожиданием…

    апрель 27, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Возможно воспоминание о какой-то из прошлых жизней.

    апрель 27, 2018 г.