Эзотерика

Сегодня подруга мне сообщила, что ей приснились мои похороны....Сначала было какое-то торжество, похожее на свадьбу, а потом сообщили, что я умерла ... и потом были похороны. К чему это? - вопрос №2854223

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Сон благополучный… На астральном плане вашей подруге показали, что вы стоите на пороге перемен…

    апрель 27, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    к крепкому здоровью.а для подруги этот сон значит что она с чем то проститься

    апрель 27, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    К долгой жизни.

    апрель 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что Вы проживете долгую и здоровую жизнь, успешно преодолевая трудности и препятствия на своем пути… Добрых Снов!

    апрель 29, 2018 г.