Психология

Здравствуйте есть человек я бы хотел с ним общаться ну между нами много общего хотел бы стать друзьями и еще он общается со мной хорошо а на следующий день как будто не знаетменя зовут ибрагим мне 16 - вопрос №2854299

лет

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Это говорит о частой смене настроения вашего друга.Если вы хотите дружить с таким человеком, то вам придётся постоянно подстраиваться под его характер и быть ведомым.Выбор всегда за вами!

    май 10, 2018 г.