Юриспруденция

Оформление визы. - вопрос №285432

я мать-одиночка, мой ребенок едет за границу (в Швецию). для открытия визы требуется согласие обоих родителей, но дело в том, что я не знаю о местонахождении отца ребенка. что мне нужно сделать?

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нужно оформить нотариальное согласие на выезд от ВАС, и на границе чтобы ребенок показал свид-во о расторжении брака между вами и вашим бывшим мужем, а также копию вашего паспорта, где стоит отметка о расторжении брака.

    июнь 9, 2012 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Если Вы мать одиночка, значит в свидетельстве о рождении ребенка в графе ОТЕЦ стоит прочерк! Значит с вас не могут требовать согласие от отца! Это однозначно!