Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, стою на открытой местности, неподалеку деревья и начинает падать самолет, медленно падать, когда упал в салоне была - вопрос №2854358

девушка — не я, жива она осталась или нет я незнаю, но сон насторожил сильно! к чему этот сон может быть? Анастасия 05.11.1988

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Следите за новостями. Будут новости, которые затронут Вас за живое.

    апрель 27, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    такой сон к затруднениям в работе или бизнесе

    апрель 27, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Внешние события, которые отразятся на ваших делах, перемены.

    апрель 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то план или идея, пока, для Вас, невыполнимы. Необходимо внести частичные корректировки… Добрых Снов!

    апрель 29, 2018 г.