Эзотерика

здраствуйте что бы я неделал нечего неполучаеться.нет счастья, с работой неполучаеться.постоянные депрессии и плохое самочувствие Дата рождения:1987-08-16 - вопрос №2854382

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    нужно вам провериться на негатив.по дате рождения идет закрытие всех жизненных дорог

    апрель 27, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вариата два либо сами надумали либо помогли… в любом случае стоит просмотреть… вам стоит добавить свое фото в ваш вопрос и обновить его ...

    апрель 27, 2018 г.