Медицина

Здравствуйте. Подскажет пожалуйста что это? У мужа папилома,лет 10-12 не беспокоила , а сегодня стала такой! - вопрос №2854518

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо незамедлительно обратиться за консультацией к онкологу. И пройти диагностику. Визуально и исходя из вашей информации о давности процесса подозревается плоскоклеточный рак.

    апрель 27, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам нужно обязательно в ближайшие дни обратиться к онкологу. Необходимо провести  дерматоскопию. удалить данное новообразование с последующим гистологическим исследованием для определения природы данного образования.

    апрель 27, 2018 г.