Эзотерика

Добрый День!У меня на лице очень серьезные проблемы,уже около полугода лицо постоянно покрывается прыщами,которые болят,лечение не помогает.В чем причина?Елена 14.03.1996 - вопрос №2854544

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Гнев. Злоба на саму себя за свое бессилие и бездействие, роль жертвы которая доставляет неприятные чувства, но при этом давно прижилась к вам и иначе вы уже не можете жить. Неприятие самой себя.
    Почитайте метафизические причины болезней, про подобные высыпания найдете там у Виилмы, или у Лиз Бурбо. В этом направлении копать начинайте, разберетесь с первопричиной, сможете помочь на уровне физическом себе уже чтоб они прошли.

    апрель 27, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Печень нужно чистить, соблюдать диету, проверить щитовидку.Возможно аллергия на что-то.

    апрель 28, 2018 г.