Психология

Решено

Мне 34 года. Постоянно преследует мысль, что мужчины могут полюбить и построить отношения только с молодыми девушками. Как завоевать и удержать мужчину в 34 года? - вопрос №2854628

Часто происходит так, что даже после многолетней семейной жизни мужчины уходят к молодым девушкам. (заводят новую семью...). Да и выбор избранницы в жизни практически всегда падает на молодых девушек. Что делать тем кому за 30?

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Научиться надо быть в отношениях, не удерживая… и понять, что Вам только 34 года. Надо анализ делать Вашей жизни и найти причины, почему Вы так думаете. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 27, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Что делать тем кому за 30?» — избавиться от негативных (не соответствующих действительности!) установок, отравляющих жизнь, в первую очередь!
    Овладеть навыками построения гармонии в паре.
    Разобраться со страхом одиночества
    Это только то, что я увидел в Вашем коротком письме. Вероятно, есть и другие проблемы. Хотите разобраться с ними?

    апрель 27, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте! Дело не в возрасте!!! А в том, как вы к себе относитесь!!! Сами… к себе!!!  Откуда в Вас такая установка!!?? Вы видите только такой вариант развития: «Часто происходит так, что даже после многолетней семейной жизни мужчины уходят к молодым девушкам. (заводят новую семью...). Да и выбор избранницы в жизни практически всегда падает на молодых девушек»… Вам нужно принять себя!!! Принять и подружиться с собой!!! И жить!!! Жить и наслаждаться!!! Найдите себе специалиста и проработайте с ним ваши вопросы!!! Удачи Вам!!!

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Ирина здравствуйте.
    С установкой «как завоевать», кто у вас в отношениях будет мужчина? :)))
    Легче к себе относитесь. Как в юности, когда крылья и ноги летели и на лице было предвкушение от жизни. Не важным был текущий кран и что на ужин. Хотелось  впечатлений и драйв, жажда жизни, краски.
    Улавливаете?
    Мужчин которые выбирают женщин даже старше себя или ровесниц много. 34 это не приговор это начало мудрости и следующего этапа в жизни. Меня вдохновляют 50-55 летние модели, то как они выглядят. Вы как себя видите в 50 лет внешне? Чем вы увлечены? Что важно для вас? Где вы получаете удовольствие и наслаждение по мимо семьи?
    Чувствуете изменения в своем состоянии?

    Владислава

    апрель 28, 2018 г.