Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! На работе понравился один мужчина, мы друг с другом не знакомы и не общались ни разу, будут ли у нас в будущем какие то отношения? - вопрос №2854648

Карина 22,09,1999, мужчину зовут Сергей

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если дадите ему понять что он вам нравится, то почему бы и не быть отношениям.

    апрель 27, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    так вот интересно выходит по Таро… Будет и знакомство у Вас, и общение, и почти что отношения…

    апрель 27, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.
    Маловероятно.
    Всего доброго

    апрель 27, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы должны показать своим взглядом или какими то действиями, что он вам симпатичен. Он обратит на вас внимание, сейчас как я вижу, он пока вас не видит.

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Попробуйте познакомиться с ним через общих коллег, найдите точки пересечения, и всё получится

    апрель 27, 2018 г.