Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. К чему снится сон- моей подруге приснилась я, якобы я сижу в комнате с голыми стенами и плачу взахлёб и прошу о помощи. Сон снился с понедельника на вторник . - вопрос №2854909

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Пустые сны в это время. Не переживайте вообще и не берите в голову. Удачи!

    апрель 28, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плакать во сне к облегчению в жизни.Всех благ!

    апрель 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает радость для Вас, новые хорошие события, которые Вы донесете до подруги. Для неё — хорошие новости от Вас… Добрых Снов!

    апрель 29, 2018 г.