Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Хочет ли Роман14/8/93 любовных отношений с Анной19/2/93? - вопрос №2854939

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хочет, но у него просматривается эгоистический интерес.

    Удачи Вам!

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Нет, не хочет и вы скорее всего должны это видеть по его поведению. Если бы было иначе, он бы совсем по-другому относился к вам и проявлял себя. Виден его хороший настрой к вам, даже дружеское расположение (при условии, что вы общаетесь), но бОльшего он вам дать не готов и выстраивает границы от более близкого, тесного общения. Но всё бывает меняется, так что удачи вам и любви!

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины есть сильная симпатия к Анне. но желание и инициативу от него нужно «растопить», пока он не решается на это в своей голове