Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Скажите мне вот что, почему западные сериалы снимаются максимум 1 - 2 сезона, а их российские прототипы 200, если не - вопрос №2854992

больше??? Или это во всех странах бывшего СССР так делают, не только в России. В чём причина, что иностранцы снимают 1 — 2 сезона, а мы разшаркиваемся хоть на 200 и больше сезонов.

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Вы глубоко заблуждаетесь. Может речь идет о каком-то отдельном сериале, не знаю. Но стоит посмотреть статистику самых длинных сериалов в мире, и сразу ваше мнение изменится. Сомневаюсь что где-то в первых строчках Вы найдете хоть один Российский сериал.

    апрель 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В кинематографе всех стран есть и короткие сериалы, и очень длинные. Продолжения обычно снимаются, если есть успех в первых сезонах

    май 3, 2018 г.