Медицина

Решено

Скажите пожалуйста,через сколько месяцев можно беременеть,после замершей беременности? - вопрос №2855065

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Ирина, от 3-6 мес. стоит предохраняться, а в этот промежуток времени перед беременностью стоит полностью дообследоваться, выяснить так сказать причину замершей беременности, дабы недопустить повторения, я бы Вам ещё и рекомендовал бы фолиевую кислоту по 800 мкг. сутки на 3 месяца, а после того как наступит беременность продолжить пить до 12 нед. Всего Вам доброго.

    апрель 28, 2018 г.