Эзотерика

Решено

Добрый день . Искать ли мне другую роботу или все устаканится? - вопрос №2855206

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужны Ваши данные.

    апрель 28, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    другую работу надо искать всегда абсолютно даже если вас нынешняя устраивает… составить три хороших резюме на три разные вакансии типа менеджер швея повариха Но обычно резюме очень плохо пишет Я смотрю резюме и корректирую… и разослать их во все места Это вас наполняет энергией отказаться от предложения вы всегда сможете

    апрель 28, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Искать необходимо уже сейчас, так как на нынешнем месте Вы проработаете не долго.

    апрель 28, 2018 г.