Юриспруденция

что делать при просрочке подписания контракта - вопрос №2855232

Просрочили подписания контракта на один день. Мы — поставщик. Какие должны быть наши действия чтоб подписать контракт

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана,
    В том случае, если подписание контракта является обязательным для обеих сторон, либо между Вами заключен предварительный договор, либо совершены действия по началу исполнения контракта, Вы вправе написать претензию о заключении контракта (приложить проект контракта к претензии). По истечении месячного срока с момента вручения претензии, Вы вправе подать иск в суд о понуждении к заключению контракта.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    апрель 29, 2018 г.