Эзотерика

vip

Здравствуйте.На работе на пороге в кабинет между порогом и плинтусом обнаружили длинную швейную иглу. Врядли она туда случайно попала и сколько уже там лежит неизвестно. Что можно сделать и как себя - вопрос №2855249

обезопасить от негативного влияния? Для кого это тоже непонятно, так как в помещении сидит несколько человек

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Первое руками не трогать голыми, если вас там много сидит значит не против вас именно, но переступая через нее вы и на себя делаете перетяг того что она несет.
    Такие вещи отчитываются и убирают в определенное место с отчиткой например на перекресток относят с молитвой и там оставляют.

    апрель 28, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хорошо, если у Вас есть энергетическая защита. Тогда не страшно. Или оберег.
    В противном случаи — почитайте Псалом 26 или 90

    апрель 28, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самое главное не трогать ее. Конкретно для себя вы можете сделать чистку негатива и поставить защиту.

    апрель 28, 2018 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это порча.

    апрель 28, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это однозначно порча. Нужно чистить энергетику помещения и вашу тоже, ставить защиту, поскольку просто выкинув иглу программу что на ней не уберете.

    апрель 29, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Выбрасывать нельзя, прежде всего нужно нейтрализовать негативную программу в игле. Обязательно почиститься и поставить защиту.

    апрель 29, 2018 г.