Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите что у этой девушки в личной жизни? и что ее ожидает в ближайшие полгода год? Александра 4.06.85 - вопрос №2855323

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У этой девушки нет счастливой личной жизни..  В дальнейшем будут улучшения

    апрель 28, 2018 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Ей надо искать человека по общим взглядам и увлечениям. Тогда есть шансы на удачные отношения. Но именно брак скорее проблемный. Торопиться поэтому не имеет смысла.

    январь 24, 2019 г.